Villa Lady Luxury - Private Pool - Costa Adeje

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 10 Gäste
  • 3 Betten
  • 3 Schlafzimmer

Lage

    Die 3-Zimmer-Villa Lady Luxury - Private Pool - Costa Adeje liegt etwa 3 Kilometer vom Weg durch den Barranco del Infierno entfernt und verfügt über den Außenpool zur Entspannung der Gäste. Die Villa bietet eine Sonnenterrasse und liegt ungefähr 10 Minuten Autofahrt vom Hafen von Los Cristianos entfernt.

    Die Villa in Costa Adeje bietet auch die Nähe zu natürlichen Sehenswürdigkeiten wie dem Parque Las Águilas (liegt ungefähr 3,1 Kilometer von der Unterkunft entfernt).

    Die Villa Lady Luxury - Private Pool - Costa Adeje verfügt zudem über eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Im Restaurant Cafeteria-Bistro Fodd Avenue & Panaderia Belga, das circa 1 km von hier entfernt liegt, können Gäste leckere Gerichte genießen. Der Busbahnhof Roque del Conde liegt etwa 5 Gehminuten von hier entfern und bietet Transportmöglichkeiten in der Nähe.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 01:00 bis 10:00 Uhr
    LizenznummerA-38/4.3777,ESFCTU00003801500069141000000000000000A-38-4-00037771

    Zimmeroptionen im Villa Lady Luxury - Private Pool - Costa Adeje

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Lady Luxury - Private Pool - Costa Adeje Swimmingpool foto Villa Lady Luxury - Private Pool - Costa Adeje Badezimmer foto Villa Lady Luxury - Private Pool - Costa Adeje Zimmer foto Villa Lady Luxury - Private Pool - Costa Adeje Toiletten foto Villa Lady Luxury - Private Pool - Costa Adeje Waschbecken foto Villa Lady Luxury - Private Pool - Costa Adeje Ausstattung foto Villa Lady Luxury - Private Pool - Costa Adeje Korridore foto Villa Lady Luxury - Private Pool - Costa Adeje Ausstattung foto Villa Lady Luxury - Private Pool - Costa Adeje Betten foto Villa Lady Luxury - Private Pool - Costa Adeje Betten foto
    Villa

    Größe: 170 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Lady Luxury - Private Pool - Costa Adeje

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Lady Luxury - Private Pool - Costa Adeje

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt diese Villa Lady Luxury - Private Pool - Costa Adeje über eine Küche?
      Ja, diese Villa Lady Luxury - Private Pool - Costa Adeje verfügt über eine komplette Küche.
    • Ist die Villa haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in die Villa mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Lady Luxury - Private Pool - Costa Adeje?
      Der Weg durch den Barranco del Infierno gehört zu den beliebten Attraktionen von Costa Adeje und liegt etwa 3 Kilometer von dieser Villa Lady Luxury - Private Pool - Costa Adeje entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Lady Luxury - Private Pool - Costa Adeje